Районг
Бан Кхай
Вся недвижимость Кондо Дом Таунхаус Апартаменты Участок Офис Отель Торговое помещение Склад Апартаменты с обслуживанием Вилла Удалить все Применить Удалить все Применить Все спальни Студия 1 Спальни 2 Спальни 3 Спальни 4 и больше спален Удалить все Применить Все ванные 1 Ванная 2 Ванные 3 Ванные 4 Ванные 5 или больше ванных Удалить все Применить
Пригодна к использованию
Площадь на кв. м
Земля
Площадь на кв. м
Удалить все Применить
Внутренние помещения Подвал Прачечная Оборудованная ванная комната Оборудованная кухня Встроенная кухня Офис Подсобное помещение Кладовая Места для отдыха Детская зона Тренажерный зал Джакузи Многофункциональное помещение Сад на крыше Сауна Бассейн Теннисный корт Удобства Встроенный шкаф Доступ для людей с ограниченными возможностями Библиотека Лифт Панорамный вид Меблировано Открытые пространства Балкон Сад Зеленая зона Гриль Терраса Двор Безопасность Сигнализация Помещение для охраны Охрана Защитная дверь Консьерж Удобства Кондиционер Парковка Электричество Камин Отопление Интернет Газопровод Кабельное телевидение Вода Резервуар для воды Удалить все Применить

2 спальни недвижимости продажа в Бан Кхай, Районг

82 доступный

sorting icon

Продажа 2 спальни дом в Бан Кхай, Районг

4 198 890 руб.

Бан Кхай, Районг

Продажа 2 спальни дом в Бан Кхай, РайонгПродажа 2 спальни дом в Бан Кхай, РайонгПродажа 2 спальни дом в Бан Кхай, РайонгПродажа 2 спальни дом в Бан Кхай, РайонгПродажа 2 спальни дом в Бан Кхай, Районг
Смотреть все

Продается таунхаус, Жилой комплекс The Deco Nong Lalok, Нонг Лалок, Бан Кхай, Районг

Проект: The Deco Nong LalokМестоположение: Тамбон Nong Taphan, Ампхое Ban Khai, Провинция РайонгID объекта: T-140053Тип: Сдвоенный домВысота: 1 этажПлощадь участка: 43,8 Таланг ВахПолезная площадь: 88,00 квадратных метровСпальни: 2Ванные комнаты: 2Парковочные места: 1Ориентация: СеверДополнительные детали: Примыкает к главной дороге Nong LalokДополнительно- 2 кондиционера- 1 комплект дивана- Обеденный стол- 2 комплекта спальни- Домашний кинотеатрУдобства- Общественный парк- Автоматическая система въезда/выезда в проект с дистанционным управлением- Круглосуточная система безопасности с камерами CCTV по периметру проектаБлизлежащие места- Wat Luang Pu Thim- Парк Suphatra Land- Технический колледж Ban Khai- Университет технологий Раджамангала Крунгтеп, Кампус Районг- Больница Ban Khai- Рынок Nikhom Phatthana- Central RayongЦена: 1 790 000 THBСсылка на карту: https://maps.google.com/?q=12.78851621,101.2369----**Мы предлагаем бесплатные услуги по кредитованию и консультации со всеми банками****Специальные процентные ставки и максимальное финансирование 90-100 % от оценочной стоимости**Для дополнительной информации или просмотра обращайтесь:Тел: 082264---- Нуч (ID агента 6941)Line ID: -----------nКолл-центр: 02-047-----Откройте для себя более 3000 дополнительных объектов наwww.tb.c----The Best Property Agent CO,.LTD. Лидер в брокерских услугах, ваш полный партнер по недвижимости. Профессионализм, инновационные технологии для первоклассного обслуживания. Мы предлагаем покупку, продажу и аренду недвижимости.

  • beds2
  • space88 m²
  • property typeДом
Премиум

Продажа 2 спальни дом в Бан Кхай, Районг

4 198 890 руб.

Бан Кхай, Районг

Продажа 2 спальни дом в Бан Кхай, РайонгПродажа 2 спальни дом в Бан Кхай, РайонгПродажа 2 спальни дом в Бан Кхай, РайонгПродажа 2 спальни дом в Бан Кхай, РайонгПродажа 2 спальни дом в Бан Кхай, Районг
Смотреть все

Новый отдельный дом рядом с перекрестком Банг Бут, Бан Кхай Районг

🏠 Новый отдельный дом, Местоположение: Бан Кхай♦️ 2 спальни ♦️ 2 ванные комнаты♦️ 2 парковочных места ♦️ Большая гостиная♦️ Прачечная зона ♦️ Холл с высоким потолком♦️ Площадь участка 53 Таланг ВаВключает водяной бак DOS с водяным насосомВключает москитную сеткуВключает 1 кондиционер 9000 BTU с установкойВключает полную плитку на парковочных местахВключает кухонную столешницу💘 Нет коммунальных расходов💘 Бесплатные расходы на передачуЗаинтересованы, запросите дополнительную информацию / договоритесь о просмотре домаПосредничество в продаже и аренде - Консультация по покупке домов и квартир☎️ 065-647----- Пинhttps://line.-----------------9Ссылка на профиль в Facebook: https://www.facebook.com/pinpattayprop----Страница продажи домов, квартир и земельных участков в Районгеhttps://www.facebook.com/AGENTRAYONG?mibextid=Zb----#АгентНедвижимостиРайонг #ПродажаДомовРайонг #КвартирыРайонг #ХорошиеДомаРайонг #КрасивыеДомаНедорогиеЦеныРайонг #РеновированныеДомаРайонг

  • beds2
  • baths2
  • space80 m²
  • property typeДом

Продажа 2 спальни дом в Бан Кхай, Районг

6 568 096 руб.

Бан Кхай, Районг

Продажа 2 спальни дом в Бан Кхай, РайонгПродажа 2 спальни дом в Бан Кхай, РайонгПродажа 2 спальни дом в Бан Кхай, РайонгПродажа 2 спальни дом в Бан Кхай, РайонгПродажа 2 спальни дом в Бан Кхай, Районг
Смотреть все

Срочная продажа! Цена договорная, очень добрый владелец. #Цена владельца ‼️Всего 2,8 миллиона бат‼️ Очень выгодно 🎀 Красивый дом в хорошем состоянии, тщательно отобран ♥️ Не требует переделки

Продается, срочная продажа! Нравится? Торг уместен. Очень добрая владелица. #ЦенаОтВладельца. Всего 2,8 миллиона бат! Выгодно. Красивый дом в хорошем состоянии, тщательно отобран. Не требует достройки или ремонта. Отдельный дом, Такхан Районг, одноэтажный отдельный дом Такхан. Местоположение: Развязка Ват Такхан, неглубоко внутри. Одноэтажный отдельный дом. Площадь участка: 58 таланг ва. 2 спальни, 2 ванные комнаты. Включает: 2 кондиционера, накопительный бак для воды, водяной насос. Красивые современные кованые изделия. Кухонная стойка внутри и снаружи. Полностью оборудованное жилое пространство, плитка по всему периметру. Крыша покрывает почти всю площадь. Крыша над зоной наружной кухни. Крыша над зоной стирки и сушки, без проблем с дождем. Крыша над 2 машиноместами. Красивый палисадник. Дом в красивом, новом состоянии, без трещин или протечек. Заинтересованы в дополнительной информации/записи на просмотр. Продажа, аренда, консультация по покупке домов и апартаментов. Тел.: 065-647----- Пин. https://line.-----------------9. Ссылка на профиль в Facebook: https://www.facebook.com/pinpattayprop----. Страница продажи домов, апартаментов и земельных участков в Районге. https://www.facebook.com/AGENTRAYONG?mibextid=Zb----. #АгентРайонг #ПродажаДомовРайонг #АпартаментыРайонг #ХорошиеДомаРайонг #КрасивыеДомаНедорогоРайонг #РеновированныеДомаРайонг

  • beds2
  • baths2
  • space150 m²
  • property typeДом

Продажа 2 спальни дом в Бан Кхай, Районг

4 904 960 руб.

Бан Кхай, Районг

Продажа 2 спальни дом в Бан Кхай, РайонгПродажа 2 спальни дом в Бан Кхай, РайонгПродажа 2 спальни дом в Бан Кхай, РайонгПродажа 2 спальни дом в Бан Кхай, РайонгПродажа 2 спальни дом в Бан Кхай, Районг
Смотреть все

BP00518 Продается отдельный дом, деревня Вонг Аммат, Районг

Код: BP00518Продается: Отдельный дом в жилом комплексе Wong AmmatМестоположение: Сой 11 (внутри проекта), улица Тхап Ма, Тамбон Нон Пхра, Ампхе Муэнг Районг, РайонгЦена: 2 091 000 THBРазмер участка: 158,30 таланг ва (1 нган / 58,30 таланг ва)Полезная площадь: 422,25 м²Тип дома: Отдельный дом с 2 спальнями / 3 ванными комнатамиОтдельный дом: 2 этажаМестоположение: https://maps.app.goo.gl/KgLqW7uui1KhZ----Поблизости:HomePro РайонгBig C Районг Passion Shopping DestinationГоспиталь Бангкок РайонгРынок Starlight Bazaar***************************************Дополнительные вопросы / Запись на просмотр064-665---- (Крианг)080-153----Line: @------6 (включая @ в начале)Или нажмите:https://lin.ee/n9y----«Профессиональное сопровождение и консультации от начала до конца»(Для более быстрой проверки статуса объекта, пожалуйста, отправьте скриншот через Line или укажите код из заголовка объявления.)

  • beds2
  • baths3
  • space422 m²
  • property typeДом

Продажа 2 спальни дом в Бан Кхай, Районг

4 926 072 руб.

Бан Кхай, Районг

Продажа 2 спальни дом в Бан Кхай, РайонгПродажа 2 спальни дом в Бан Кхай, РайонгПродажа 2 спальни дом в Бан Кхай, РайонгПродажа 2 спальни дом в Бан Кхай, РайонгПродажа 2 спальни дом в Бан Кхай, Районг
Смотреть все

B13403 Продается отдельный дом, деревня Сапсомонгкол 15, Районг

Код B13403Продается отдельный дом: деревня Sap Mongkol 15Местоположение: Soi Chumchon Nong Phak Nam Soi 2, Thanon Moo 2-Moo 3, ответвление от Thanon Sai Pattaya-Rayong, Тамбон Map Kha, Ампхое Nikom Phatthana, РайонгЦена: 2 100 000 THBРазмер участка: 51 таланг ваПолезная площадь: 85,26 м²Тип отдельного дома: 2 спальни / 2 ванные комнатыОтдельный дом: 1 этажКоординаты: https://maps.app.goo.gl/a9HPtKLpTfEQs----ПоблизостиВат Nong Phak Nam RayongВат Map Kha (Bussatharam)Ват KrachetВат Khao Bot***************************************Дополнительные вопросы/Назначение просмотра064-665---- (Kriang)080-153----Line: @------6 (с @ в начале)Или нажмитеhttps://lin.ee/n9y----« Профессиональная команда, консультирующая с начала до конца »(Для быстрой проверки статуса объекта, пожалуйста, отправьте скриншот через Line или укажите код из заголовка объявления)

  • beds2
  • baths2
  • space85 m²
  • property typeДом

Продажа 2 спальни таунхаус в Бан Кхай, Районг

3 096 388 руб.

Бан Кхай, Районг

Продажа 2 спальни таунхаус в Бан Кхай, РайонгПродажа 2 спальни таунхаус в Бан Кхай, РайонгПродажа 2 спальни таунхаус в Бан Кхай, РайонгПродажа 2 спальни таунхаус в Бан Кхай, РайонгПродажа 2 спальни таунхаус в Бан Кхай, Районг
Смотреть все

B13439 Продажа таунхауса, деревня Сапанмани 999 (Фаза 2), Районг

Код B13439Продажа таунхауса: Деревня Сапанмани 999 (Фаза 2)Местоположение: Улица Сой 3, Тамбон Мэнам Кху, Ампхое Плуак Даенг, РайонгЦена: 1 320 000 THBРазмер участка: 21,30 Таланг ВахПолезная площадь: 95,64 м²Тип таунхауса: 2 спальни / 1 ваннаяТаунхаус: 1 этажКоординаты: https://maps.app.goo.gl/M8hicfpjFRhHE----ПоблизостиРынок Мэнам Кху Сой 3Филиал CJ More Мэнам Кху Сой 2Ват Ванг ПрадуБольница Плуак Даенг***************************************Дополнительные запросы/Назначение просмотра064-665---- (Крианг)080-153----Line: @------6 (с @ в начале)Или нажмитеhttps://lin.ee/n9y----" Профессиональная команда предоставляет консультации от начала до конца "(Для быстрой проверки статуса объекта, пожалуйста, отправьте скриншот через Line или укажите код в заголовке объявления)

  • beds2
  • baths1
  • space95 m²
  • property typeТаунхаус

Продажа 2 спальни дом в Бан Кхай, Районг

5 160 647 руб.

Бан Кхай, Районг

Продажа 2 спальни дом в Бан Кхай, РайонгПродажа 2 спальни дом в Бан Кхай, РайонгПродажа 2 спальни дом в Бан Кхай, РайонгПродажа 2 спальни дом в Бан Кхай, РайонгПродажа 2 спальни дом в Бан Кхай, Районг
Смотреть все

BP00870 Продается отдельный дом, деревня Лиллантара, Районг

Код BP00870Продается отдельный дом: деревня Lila TharaМестоположение: Сой 13, шоссе Бан Чанг-Ником Паттана, Тамбон Пхана Ником, Ампхое Ником Паттана, РайонгЦена: 2 200 000 THBРазмер участка: 54 таланг ваПолезная площадь: 99,30 м²Тип отдельного дома: 2 спальни / 2 ванные комнатыОтдельный дом: 1 этажМестоположение: https://maps.app.goo.gl/r22Ermp8CExja----ПоблизостиВат Чароен Си РатРынок Сой 13 Ником ПаттанаБольница Ником ПаттанаВат Нонг Ракам***************************************Дополнительные вопросы/назначение просмотра064-665---- (Крианг)080-153----Line: @------6 (с @ в начале)Или нажмитеhttps://lin.ee/n9y----«Профессиональная команда предлагает полное сопровождение и консультации»(Для более быстрой проверки статуса объекта, пожалуйста, отправьте скриншот через Line или укажите код из заголовка объявления)

  • beds2
  • baths2
  • space99 m²
  • property typeДом

Продажа 2 спальни торговое помещение в Бан Кхай, Районг

9 007 674 руб.

Бан Кхай, Районг

Продажа 2 спальни торговое помещение в Бан Кхай, РайонгПродажа 2 спальни торговое помещение в Бан Кхай, РайонгПродажа 2 спальни торговое помещение в Бан Кхай, РайонгПродажа 2 спальни торговое помещение в Бан Кхай, РайонгПродажа 2 спальни торговое помещение в Бан Кхай, Районг
Смотреть все

BP00748 Продажа коммерческого здания, Тамбон Нерн Пхра, Ампхе Муэнг Районг, Районг

Код объекта: BP00748Продажа коммерческого здания: Ампхе Муэнг Районг, РайонгМестоположение: Тханон Сай Кланг Тхунг, Тамбон Нэн Пхра, Ампхе Муэнг Районг, РайонгЦена: 3 840 000 THBРазмер участка: 52,60 Таланг ВахПолезная площадь: 260 м²Планировка коммерческого здания: 2 спальни / 3 ванные комнатыКоммерческое здание: 2,5 этажаКоординаты: https://maps.app.goo.gl/WwweUSioMShPF----ПоблизостиВат Крок Яй ЧаШкола Ват Крок Яй ЧаБольница Бангкок Хоспитал РайонгСупермаркет Lotus's Go Fresh Районг Таун***************************************Дополнительные запросы/запись на просмотр064-665---- (Крианг)080-153----Line: @------6 (с @ в начале)Или нажмитеhttps://lin.ee/n9y----«Профессиональное сопровождение и консультации от начала до конца от нашей экспертной команды»(Для более быстрой проверки статуса объекта, пожалуйста, отправьте скриншот через Line или укажите код из заголовка объявления)

  • beds2
  • baths3
  • space260 m²
  • property typeТорговое помещение

Продажа 2 спальни торговое помещение в Бан Кхай, Районг

9 007 674 руб.

Бан Кхай, Районг

Продажа 2 спальни торговое помещение в Бан Кхай, РайонгПродажа 2 спальни торговое помещение в Бан Кхай, РайонгПродажа 2 спальни торговое помещение в Бан Кхай, РайонгПродажа 2 спальни торговое помещение в Бан Кхай, РайонгПродажа 2 спальни торговое помещение в Бан Кхай, Районг
Смотреть все

BP00748 Продажа коммерческого здания, Тамбон Нерн Пхра, Ампхе Муэнг Районг, Районг

Код BP00748Продажа коммерческого здания: Ампхе Муанг Районг, РайонгМестоположение объекта: Тханон Сай Кланг Тхунг, Тамбон Нон Пхра, Ампхе Муанг Районг, РайонгЦена: 3 840 000 THBРазмер участка: 52,60 Таланг ВаПолезная площадь: 260 м²Планировка коммерческого здания: 2 спальни / 3 ванные комнатыКоммерческое здание: 2,5 этажаКоординаты: https://maps.app.goo.gl/WwweUSioMShPF----Близлежащие местаВат Крок Яй ЧаШкола Ват Крок Яй ЧаБольница Крунгтхеп РайонгСупермаркет Lotus's Go Fresh Rayong Town***************************************Дополнительные запросы/Назначение просмотра064-665---- (Крианг)080-153----Line: @------6 (с @ в начале)Или нажмитеhttps://lin.ee/n9y----« Профессиональная команда, консультирующая и поддерживающая вас с начала до конца »(Для более быстрой проверки статуса объекта, пожалуйста, отправьте скриншот через Line или укажите код из заголовка объявления)

  • beds2
  • baths3
  • space260 m²
  • property typeТорговое помещение

Продажа 2 спальни торговое помещение в Бан Кхай, Районг

9 007 674 руб.

Бан Кхай, Районг

Продажа 2 спальни торговое помещение в Бан Кхай, РайонгПродажа 2 спальни торговое помещение в Бан Кхай, РайонгПродажа 2 спальни торговое помещение в Бан Кхай, РайонгПродажа 2 спальни торговое помещение в Бан Кхай, РайонгПродажа 2 спальни торговое помещение в Бан Кхай, Районг
Смотреть все

BP00748 Коммерческое здание на продажу, Тамбон Нерн Пхра, Ампхе Муэнг Районг, Районг

Код объекта: BP00748Коммерческое здание на продажу: Муэнг Районг, РайонгМестоположение: Улица Сай Кланг Тхунг, Тамбон Нон Пхра, Ампхое Муэнг Районг, РайонгЦена: 3 840 000 THBРазмер участка: 52,60 Таланг ВаПолезная площадь: 260 м²Планировка коммерческого здания: 2 спальни / 3 ванные комнатыКоммерческое здание: 2,5 этажаКоординаты: https://maps.app.goo.gl/WwweUSioMShPF----ПоблизостиВат Крок Яй ЧаШкола Ват Крок Яй ЧаГоспиталь Бангкок РайонгСупермаркет Lotus's Go Fresh Районг Таун***************************************Дополнительные запросы/назначение просмотров064-665---- (Крианг)080-153----Line: @------6 (с @ в начале)Или нажмитеhttps://lin.ee/n9y----«Профессиональное сопровождение и консультации от начала до конца от нашей команды»(Для более быстрой проверки статуса объекта, пожалуйста, отправьте скриншот через Line или укажите код объекта из заголовка объявления).

  • beds2
  • baths3
  • space260 m²
  • property typeТорговое помещение

Продажа 2 спальни таунхаус в Бан Кхай, Районг

2 814 898 руб.

Бан Кхай, Районг

Продажа 2 спальни таунхаус в Бан Кхай, РайонгПродажа 2 спальни таунхаус в Бан Кхай, РайонгПродажа 2 спальни таунхаус в Бан Кхай, РайонгПродажа 2 спальни таунхаус в Бан Кхай, РайонгПродажа 2 спальни таунхаус в Бан Кхай, Районг
Смотреть все

BB13439 Продажа Таунхаус, Сапсамани 999 (Фаза 2), Сой 3 Роуд, Тамбон Менам Кху, Ампхое Плуак Даенг, Чангват Районг

Код BB13439Продается: Таунхаус, деревня Sapsamani 999 (Фаза 2)Местоположение: Soi 3 Road, Тамбон Maenam Khu, Ампхое Pluak Daeng, Провинция РайонгЦена: 1 200 000 THB (действительна до 30.06.2026)Размер участка: 21,30 Таланг ВахПолезная площадь: 95,64 м²Этажи: 1 этажКоординаты: https://maps.app.goo.gl/qLsX8cVVeTdGh----Поблизости:Рынок Maenam Khu Soi 3Школа самоуправления РайонгБольница Bangkok Pluak DaengБольница Pluak Daeng***************************************Дополнительные вопросы/Запись на просмотр064-665---- (Крианг)080-153----Line: @------6 (с @ в начале)Или нажмитеhttps://lin.ee/n9y----www.thaisun-asset----«Профессиональное сопровождение и консультации от начала до конца»(Для быстрой проверки статуса объекта отправьте скриншот через Line или укажите код из заголовка объявления)

  • beds2
  • baths1
  • space95 m²
  • property typeТаунхаус

Продажа 2 спальни таунхаус в Бан Кхай, Районг

3 166 760 руб.

Бан Кхай, Районг

Продажа 2 спальни таунхаус в Бан Кхай, РайонгПродажа 2 спальни таунхаус в Бан Кхай, РайонгПродажа 2 спальни таунхаус в Бан Кхай, РайонгПродажа 2 спальни таунхаус в Бан Кхай, РайонгПродажа 2 спальни таунхаус в Бан Кхай, Районг
Смотреть все

J38443 Продажа таунхауса, Бан Сакулкаео 5, Тамбон Маб Янг Пхорн, Ампхое Плуак Даенг, Районг

Код объекта: J38443Продается: Таунхаус, Baan Sukulkaew 5Местоположение: Тамбон Маб Янг Пхорн, Ампхое Плуак Даенг, РайонгЦена: 1 350 000 THBРазмер участка: 22,6 Таланг ВаЭтажи: 2 этажаМестоположение: https://maps.app.goo.gl/op1sjtgp5t2DW----Рядом:TOD Плуак ДаенгПодстанция высокого напряжения Плуак Даенг 3, Ампхое Плуак Даенг, РайонгВат Ванг Праду***************************************Дополнительные вопросы/Запись на просмотр064-665---- (Крианг)094-265----Line: @------6 (с @ в начале)Или нажмитеhttps://lin.ee/n9y----www.thaisun-asset----«Профессиональное сопровождение и консультации от начала до конца от нашей команды»(Для более быстрой проверки статуса объекта отправьте скриншот через Line или укажите код из заголовка объявления)

  • beds2
  • baths1
  • space55 m²
  • property typeТаунхаус

Продажа 2 спальни таунхаус в Бан Кхай, Районг

4 222 347 руб.

Бан Кхай, Районг

Продажа 2 спальни таунхаус в Бан Кхай, РайонгПродажа 2 спальни таунхаус в Бан Кхай, РайонгПродажа 2 спальни таунхаус в Бан Кхай, РайонгПродажа 2 спальни таунхаус в Бан Кхай, РайонгПродажа 2 спальни таунхаус в Бан Кхай, Районг
Смотреть все

J2991 Таунхаус на продажу, комфортная жизнь, Thaown, Тамбон Ноен Пхра, Ампхе Муеанг Районг, Районг

Код: J2991Продается: Таунхаус, комфортный дом, таунМестоположение: Тамбон Нон-Пхра, Ампхое Муэнг Районг, РайонгЦена: 1 800 000 THBРазмер участка: 28,3 Таланг ВаЭтажность: 1 этажКоординаты: https://maps.app.goo.gl/kqcmoatFtB1dY----Рядом:Торговый центр The Ozone Lifestyle MallAnalytical System Engineering (Thailand) Co., Ltd.Студия Phlox, Nails & Eyelashes***************************************Дополнительная информация/Запись на просмотр064-665---- (Крианг)094-265----Line: @------6 (с @ в начале)Или нажмитеhttps://lin.ee/n9y----www.thaisun-asset----«Профессиональное сопровождение и консультации от начала до конца с нашей командой»(Для более быстрой проверки статуса объекта, пожалуйста, отправьте скриншот через Line или укажите код в заголовке объявления)

  • beds2
  • baths1
  • space32 m²
  • property typeТаунхаус