Photos Фотографии
Map View Вид на карте
Обзор Mountain Village 1 в Банг Сарай, Паттайя

Mountain Village 1 — это дом и вилла проект, расположенный по адресу 10/6 Rural Road 1003, Na Chom Thian, Sattahip, Chon Buri, 20250 ThailandСтроительство Mountain Village 1 было завершено в Мая 2014Дом и вилла состоит из 19 единицы.

Подробности и особенности Mountain Village 1
Mountain Village 1 (Mountain Village 1) расположен в Тамбоне На Джомтьен, Ампхое Саттахип, Провинция Чонбури. В проекте есть все удобства, круглосуточная система безопасности и многое другое. Кроме того, он находится рядом с важными местами, такими как Nong Nooch Garden, Nong Nooch Tradition Center, Chang Adventure Park и т.д.
Доступные Объекты

Mountain Village 1 продаётся: 19 доступные объекты от 13 947 777 руб. до 58 212 760 руб..
Mountain Village 1 сдаётся: 1 доступный объект от 209 565 руб..

Устройства

Устройства в Mountain Village 1 включить парковка, тренажерный зал, сауна, охрана и бассейн.

Статистика рынка

Средняя цена продажа в Mountain Village 1 составляет 32 173 ฿ за кв. м.
Это 11,5 % нисходящий тренд текущая средняя продажа цена в Банг Сарай (36 338 ฿ за кв. м) и 24,4 % нисходящий тренд средняя цена в Паттайя (42 533 ฿ за кв. м).
продажи цены в Mountain Village 1 4,7 % восходящий тренд средняя цена за прошлый год.

Запросить детали
Обязательное поле
Обязательное поле Укажите действительный номер телефона
Обязательное поле
*Обязательное поле
Обязательное поле
Обязательное поле
Нажимая и вводя свои данные, вы принимаете Юридическое уведомление и Политика конфиденциальности на странице.
Всё готово! Мы отправили ваше сообщение
Доступные объекты по адресу Mountain Village 1
Цена Спальни Ванные Размер Этаж Автора объявления
Продажа 5 спальни дом в Саттахип, Чонбури
18 395 232 руб. 62 997 руб./m²
5
3
292 m²
Премиум
Fazwaz Pattaya
Контактная информация
Показать больше
Продажа 3 спальни дом в Саттахип, Чонбури
20 025 189 руб. 69 531 руб./m²
3
3
288 m²
Премиум
AsiaVillas
Контактная информация
Показать больше
Продажа 4 спальни вилла в Саттахип, Чонбури
41 913 187 руб. 108 865 руб./m²
4
6
385 m²
Премиум
AsiaVillas
Контактная информация
Показать больше
Продажа 4 спальни дом в Саттахип, Чонбури
20 025 189 руб. 69 052 руб./m²
4
5
290 m²
Cornerstone Real Estate
Контактная информация
Показать больше
Продажа 4 спальни дом в Саттахип, Чонбури
20 025 189 руб.
4
5
2
Премиум
My Pattaya Real Estate
Контактная информация
Показать больше
Продажа 4 спальни дом в Саттахип, Чонбури
41 913 187 руб. 108 865 руб./m²
4
4
385 m²
Премиум
Global Property Pattaya Co., Ltd.
Контактная информация
Показать больше
Продажа 3 спальни дом в Саттахип, Чонбури
19 093 785 руб. 86 789 руб./m²
3
3
220 m²
2
Премиум
Pattaya Real Estate Center Co., Ltd.
Контактная информация
Показать больше
Продажа 3 спальни дом в Саттахип, Чонбури
16 066 722 руб. 73 030 руб./m²
3
3
220 m²
Gecko Properties
Контактная информация
Показать больше
Продажа 4 спальни дом в Саттахип, Чонбури
27 942 125 руб.
4
5
Премиум
Whistling Bird Realtors
Контактная информация
Показать больше
Продажа 2 спальни дом в Саттахип, Чонбури
13 971 062 руб. 120 440 руб./m²
2
2
116 m²
Премиум
AT Home Real Estate Call: +66 62 881 7026
Контактная информация
Показать больше
Продажа 5 спальни вилла в Саттахип, Чонбури
58 212 760 руб. 105 841 руб./m²
5
6
550 m²
Премиум
FreshProperty - a brand of PropertyScout
Контактная информация
Показать больше
Продажа 2 спальни вилла в Саттахип, Чонбури
13 947 777 руб. 120 239 руб./m²
2
2
116 m²
Премиум
HIGHRISE REAL ESTATE
Контактная информация
Показать больше
Продажа 4 спальни вилла в Саттахип, Чонбури
20 025 189 руб. 68 579 руб./m²
4
5
292 m²
Премиум
PropertyScout Great deals
Контактная информация
Показать больше
Продажа 4 спальни дом
20 025 189 руб. 80 100 руб./m²
4
5
250 m²
2
Pattaya Condos and Homes
Контактная информация
Показать больше
Продажа и аренда 4 спальни дом в Саттахип, Чонбури
32 599 146 руб. 81 497 руб./m²
4
5
400 m²
2
Pattaya Condos and Homes
Контактная информация
Показать больше
Продажа 2 спальни дом в Саттахип, Чонбури
14 669 616 руб. 126 462 руб./m²
2
2
116 m²
Премиум
REMAX Capital Property
Контактная информация
Показать больше
Продажа 4 спальни вилла в Саттахип, Чонбури
27 918 840 руб. 72 516 руб./m²
4
6
385 m²
2
Element Estate Call: +66929248758
Контактная информация
Показать больше
Продажа 4 спальни дом в Саттахип, Чонбури
20 025 189 руб. 72 033 руб./m²
4
5
278 m²
A List Elite
Контактная информация
Показать больше
Продажа 4 спальни дом в Саттахип, Чонбури
20 025 189 руб. 72 033 руб./m²
4
5
278 m²
A List Elite Pattaya
Контактная информация
Показать больше
  • 1

1 - 19 из 19 результатов

  • 1

1 - 1 из 1 результатов

Характеристики
  • Парковка
  • Тренажерный зал
  • Сауна
  • Охрана
  • Бассейн
Парковки и лифты
  • Зарядные станции на территории: нет
Управление
  • Плата за управление общими территориями: 1 500 ฿
Предыдущие продажи в Mountain Village 1
Дата продажи Цена продажи Цена/м² Спальни Ванные Площадь Этаж Меблировка Вид Собственность
16/01/2022 6 400 000 ฿ 16 623 ฿/m² 5 5 385 m² - Полностью меблирована Вид на сад -

Аналитика рынка

На продажу 11 750 000 ฿ 36 339 ฿/sqm -0,8 % Изменение по сравнению с Мая 2025 499 Дома продажа в Банг Сарай, Паттайя
Средняя цена на продажу для дома в Банг Сарай составляет 11 750 000 ฿. Сравнить с годом назад (Мая 2025) это представляет собой a падение из -0,8 % и a падение из -1,3 % с началом года (Января 2026). Средняя цена за квадратный метр на продажу в Банг Сарай составляет 36 338 ฿/sqm, 14,6 % ниже чем Паттайя медианная 42 533 ฿/sqm.Средняя цена в Банг Сарай для дома на продажу с 2 спальни составляет 6 300 000 ฿, 8 600 000 ฿ для 3 спальни и 13 800 000 ฿ для 4 и больше спален.
На аренду 48 000 ฿ 200 ฿/sqm -15,2 % Изменение по сравнению с Мая 2025 72 Дома аренда в Банг Сарай, Паттайя
Средняя цена на аренду для дома в Банг Сарай составляет 48 000 ฿. Сравнить с годом назад (Мая 2025) это представляет собой a падение из -15,2 % и a рост из +9,4 % с началом года (Января 2026). Средняя цена за квадратный метр на аренду в Банг Сарай составляет 200 ฿/sqm, 20,0 % ниже чем Паттайя медианная 250 ฿/sqm.Средняя цена в Банг Сарай для дома на аренду с 3 спальни составляет 36 000 ฿ и 65 000 ฿ для 4 и больше спален.
Часто задаваемые вопросы
Часто задаваемые вопросы
  • Mountain Village 1 предлагает 19 квартир на продажу, стоимостью от 13 947 777 руб. до 58 212 760 руб..
  • Mountain Village 1 предлагает 1 квартир в аренду, начиная с 209 565 руб. в месяц.
Местоположение
Проекты рядом Mountain Village 1
Название проекта
Местоположение
Количество квартир
Цены продажи
Ежемесячная арендная плата
Год постройки
Статус завершения
Silverhill Residence
Банг Сарай, Паттайя
4
43 804 280 руб. - 69 298 835 руб.
266 533 руб. - 266 533 руб.
Июн. 2026
Завершено
Подробнее
Grand Valley Pattaya
Банг Сарай, Паттайя
5
39 168 906 руб. - 43 804 280 руб.
185 414 руб. - 185 414 руб.
Янв. 2017
Завершено
Подробнее
Jungle Moon Homestay
Банг Сарай, Паттайя
1
185 183 175 руб. - 185 183 175 руб.
Н/Д
Июл. 2020
Завершено
Подробнее
Grand Garden Home Hill
Банг Сарай, Паттайя
3
12 399 624 руб. - 17 382 651 руб.
Н/Д
Янв. 2020
Завершено
Подробнее
Pob Choke Garden Hill Village
Банг Сарай, Паттайя
7
5 444 246 руб. - 15 992 038 руб.
Н/Д
Июл. 2011
Завершено
Подробнее
Castle Hills
Банг Сарай, Паттайя
11
29 898 159 руб. - 31 057 003 руб.
Н/Д
Сент. 2025
Завершено
Подробнее
Mountain Village 1
Банг Сарай, Паттайя
19
13 882 943 руб. - 57 942 170 руб.
208 591 руб. - 208 591 руб.
Мая 2014
Завершено
Подробнее
Sunplay Bangsaray
Банг Сарай, Паттайя
37
18 773 263 руб. - 405 595 190 руб.
92 707 руб. - 197 003 руб.
Июн. 2026
Завершено
Подробнее
Pool Villas By Sunplay
Банг Сарай, Паттайя
11
18 773 263 руб. - 324 476 152 руб.
92 707 руб. - 104 295 руб.
Янв. 2020
Завершено
Подробнее
Bangsaray Heights Condominium by Sunplay
Банг Сарай, Паттайя
19
18 773 263 руб. - 82 973 187 руб.
81 119 руб. - 231 768 руб.
Июн. 2018
Завершено
Подробнее