Photos Фотографии
Floor Plans Планы этажей
Map View Вид на карте
Обзор Embassy Life в Банг Ламунг, Чонбури

Embassy Life — это кондо проект, построенный The Embassy Development, расположенный по адресу Baan Fah Rim Hadd, Jomtien Beach, Pattaya, Chon Buri, 20150 ThailandСтроительство Embassy Life по плану должно завершиться Янв. 2029Кондо состоит из 3 здания, 24 этажи и 111 единицы.

Подробности и особенности Embassy Life

Embassy Life – Новая эра классической элегантности и целостного благополучия
Ощутите идеальное слияние классической роскоши и современного новаторства в Embassy Life, престижном высотном жилом проекте в Джомтьене, Паттайя. Этот исключительный проект предназначен для переосмысления городской жизни, с захватывающими видами, роскошными интерьерами и оздоровительными учреждениями мирового класса.


Превосходное местоположение
Джомтьен Секонд Роуд (смежно с проектом Atlantis)
Площадь проекта: 6-7 Рай


Архитектурное совершенство
24-этажный проект с тремя зданиями, вдохновленными пирамидами (A, B и C)


Здание A: Этажи 6-24
Здания B и C: Этажи 2-18
Роскошные апартаменты
Студия (22.60 м²) – Только Здание B | Стартовая цена: 2.09 миллионов Бат
1 спальня (34-52 м²) | Стартовая цена: 2.89 миллионов Бат
2 спальни (51-77.5 м²) | Стартовая цена: 4.49 миллионов Бат
Гибкая планировка: Юниты от 51 м² можно настроить как 1 или 2 спальни по той же цене


Внутренняя элегантность
Вдохновлен вневременным стилем оформления Embassy. Каждый юнит обладает роскошным видом в черно-белых тонах в сочетании с видом на море, бассейн, оркестр или панорамным видом на город.
Исключительные объекты для образа жизни
Цокольный этаж
Большой лобби (302 м²) – Выражение элегантности
2 розничных магазина – Повседневные удобства прямо у вашей двери


Второй этаж
70-метровый бассейн с плавательным тренажером Hydroflow
Водная терраса в островном стиле с баром
Игровая зона и зона молодежной лиги для всех возрастов
Креативная лаунж-зона для работы и отдыха


Третий этаж
Фитнес-зал с полным комплектом оборудования – Тренируйтесь со стилем
Грот-бассейн и холистический спа – Вас ждет максимальное расслабление


Четвертый этаж
Парящий павильон для йоги над лотосовым прудом – Тихий уголок для уединения
Открытый джакузи – Погрузитесь в безмятежность
Пышный сад – Спокойное убежище


Skyline Indulgence (24 этаж, Здание A)
Бесконечный бассейн – Наслаждайтесь потрясающими видами на город и море


Подвал Wellness Haven
Джакузи Crystal Maze – Сенсорный опыт релаксации
Гималайская соляная пещера – Терапия для здоровья и детоксикации
Комната с бесконечным плаванием – Непрерывный поток воды для расслабления
Лечебная комната – Восстановление разума и тела


Дополнительные характеристики
Каждое здание имеет 4 высокоскоростных лифта


Жизнь в Embassy Life – это не просто место жительства, это рай, созданный для тех, кто ищет элегантность, благополучие и современность.


Забронируйте свое место в этом знаковом проекте уже сегодня!

Доступные Объекты

Embassy Life продаётся: 111 доступные объекты от 3 983 636 руб. до 27 862 020 руб..

Устройства

Устройства в Embassy Life включить парковка, консьерж, сад, тренажерный зал, джакузи, офис, охрана и бассейн.

Статистика рынка

Средняя цена продажа в Embassy Life составляет 132 700 ฿ за кв. м.
Это 47,0 % восходящий тренд текущая средняя продажа цена в Банг Ламунг (90 277 ฿ за кв. м) и 48,7 % восходящий тренд средняя цена в Чонбури (89 250 ฿ за кв. м).
продажи цены в Embassy Life 22,3 % восходящий тренд средняя цена за прошлый год.

Запросить детали
Обязательное поле
Обязательное поле Укажите действительный номер телефона
Обязательное поле
Нажимая и вводя свои данные, вы принимаете Юридическое уведомление и Политика конфиденциальности на странице.
Всё готово! Мы отправили ваше сообщение
Доступные объекты по адресу Embassy Life
Цена Спальни Ванные Размер Этаж Автора объявления
Продажа 2 спальни кондо в Йомтиен, Паттайя
18 043 529 руб. 346 990 руб./m²
2
2
52 m²
16
Премиум
Fazwaz Pattaya
Контактная информация
Показать больше
Продажа 1 кровать кондо в Йомтиен, Паттайя
12 396 139 руб. 354 175 руб./m²
1
1
35 m²
11
Премиум
AsiaVillas
Контактная информация
Показать больше
Продажа студия кондо в Йомтиен, Паттайя
10 521 486 руб. 457 455 руб./m²
1
23 m²
11
Премиум
Fazwaz Pattaya
Контактная информация
Показать больше
Продажа 2 спальни кондо в Йомтиен, Паттайя
20 363 411 руб. 391 604 руб./m²
2
2
52 m²
12
Премиум
Fazwaz Pattaya
Контактная информация
Показать больше
Продажа 1 кровать кондо в Йомтиен, Паттайя
12 630 470 руб. 360 870 руб./m²
1
1
35 m²
8
Премиум
Thavorn Asia Property
Контактная информация
Показать больше
Продажа 2 спальни кондо в Банг Ламунг, Чонбури
20 363 411 руб. 391 604 руб./m²
2
2
52 m²
Премиум
Pearl Property
Контактная информация
Показать больше
Продажа 1 кровать кондо в Йомтиен, Паттайя
7 240 845 руб. 212 966 руб./m²
1
1
34 m²
6
Gecko Properties
Контактная информация
Показать больше
Продажа 1 кровать кондо в Йомтиен, Паттайя
7 006 513 руб. 259 500 руб./m²
1
1
27 m²
1
Премиум
Casa Pattaya
Контактная информация
Показать больше
Продажа 1 кровать кондо в Йомтиен, Паттайя
8 646 834 руб. 247 052 руб./m²
1
1
35 m²
Премиум
Pearl Property
Контактная информация
Показать больше
Продажа 1 кровать кондо в Йомтиен, Паттайя
5 834 856 руб. 233 394 руб./m²
1
1
25 m²
8
Gecko Properties
Контактная информация
Показать больше
Продажа 2 спальни кондо в Йомтиен, Паттайя
12 864 802 руб. 247 400 руб./m²
2
2
52 m²
3
Gecko Properties
Контактная информация
Показать больше
Продажа 2 спальни кондо в Йомтиен, Паттайя
16 614 107 руб. 319 502 руб./m²
2
2
52 m²
Премиум
Pearl Property
Контактная информация
Показать больше
Продажа 1 кровать кондо в Йомтиен, Паттайя
20 363 411 руб. 363 632 руб./m²
1
1
56 m²
7
Премиум
AT Home Real Estate Call: +66 62 881 7026
Контактная информация
Показать больше
Продажа 1 кровать кондо в Йомтиен, Паттайя
9 490 428 руб. 263 623 руб./m²
1
1
36 m²
8
Премиум
Casa Pattaya
Контактная информация
Показать больше
Продажа 2 спальни кондо в Йомтиен, Паттайя
13 333 465 руб. 256 412 руб./m²
2
2
52 m²
3
Премиум
Casa Pattaya
Контактная информация
Показать больше
Продажа 1 кровать кондо в Йомтиен, Паттайя
11 458 813 руб.
1
1
15
Премиум
Agentplus
Контактная информация
Показать больше
Продажа 1 кровать кондо в Йомтиен, Паттайя
11 693 144 руб.
1
1
16
Премиум
Agentplus
Контактная информация
Показать больше
Продажа 1 кровать кондо в Банг Ламунг, Чонбури
10 990 150 руб. 314 004 руб./m²
1
1
35 m²
3
Премиум
Condo Connection Thailand
Контактная информация
Показать больше
Продажа 1 кровать кондо в Йомтиен, Паттайя
10 521 486 руб. 309 455 руб./m²
1
1
34 m²
6
Премиум
Condo Connection Thailand
Контактная информация
Показать больше
Продажа 1 кровать кондо в Йомтиен, Паттайя
7 006 513 руб. 318 477 руб./m²
1
1
22 m²
6
Премиум
AT Home Real Estate Call: +66 62 881 7026
Контактная информация
Показать больше
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • >

1 - 20 из 111 результатов

Характеристики
  • Парковка
  • Консьерж
  • Сад
  • Тренажерный зал
  • Джакузи
  • Офис
  • Охрана
  • Бассейн
Парковки и лифты
  • Количество пассажирских лифтов в каждом здании: 4
  • Тип парковки: Conventional
  • Зарядные станции на территории: да
План оплаты

Ознакомьтесь с планами оплаты для покупки недвижимости в Embassy Life. Если вы хотите инвестировать в стратегически выгодное место в Банг Ламунг или найти новое жильё, то здесь вы найдёте все необходимые варианты для упрощения покупки.

Embassy Life
Рассрочка Этап Оплата
Задаток Немедленно 50 000 ฿
1-й взнос Немедленно 25.0%
2-й взнос Передача Ключей 50.0%

Аналитика рынка

На продажу 4 540 800 ฿ 90 278 ฿/sqm +5,1 % Изменение по сравнению с Июня 2025 25 295 Кондо продажа в Банг Ламунг, Чонбури
Средняя цена на продажу для кондо в Банг Ламунг составляет 4 540 800 ฿. Сравнить с годом назад (Июня 2025) это представляет собой a рост из +5,1 % и a рост из +4,3 % с началом года (Января 2026). Средняя цена за квадратный метр на продажу в Банг Ламунг составляет 90 277 ฿/sqm, 1,2 % выше чем Чонбури медианная 89 250 ฿/sqm.Средняя цена в Банг Ламунг для кондо на продажу для студия составляет 2 300 000 ฿, 3 500 000 ฿ для 1 спальни, 7 900 000 ฿ для 2 спальни, 19 000 000 ฿ для 3 спальни и 36 000 000 ฿ для 4 и больше спален.
Часто задаваемые вопросы
Часто задаваемые вопросы
  • Embassy Life предлагает 111 квартир на продажу, стоимостью от 3 983 636 руб. до 27 862 020 руб..
Местоположение
Проекты рядом Embassy Life
Название проекта
Местоположение
Количество квартир
Цены продажи
Ежемесячная арендная плата
Год постройки
Статус завершения
Santa Maria
Банг Ламунг, Чонбури
32
14 059 892 руб. - 70 299 464 руб.
234 331 руб. - 328 064 руб.
Июл. 2026
Завершено
Подробнее
Santa Maria Village
Банг Ламунг, Чонбури
10
42 156 245 руб. - 78 501 068 руб.
128 882 руб. - 304 631 руб.
Нояб. 2015
Завершено
Подробнее
Highgrove Villas
Банг Ламунг, Чонбури
24
35 149 732 руб. - 86 585 506 руб.
281 197 руб. - 351 497 руб.
Июл. 2026
Завершено
Подробнее
Siam Garden
Банг Ламунг, Чонбури
5
30 228 769 руб. - 53 896 255 руб.
182 778 руб. - 182 778 руб.
Мая 2009
Завершено
Подробнее
Natheekarn Park View
Банг Ламунг, Чонбури
44
16 168 876 руб. - 39 602 031 руб.
67 956 руб. - 210 898 руб.
Янв. 2000
Завершено
Подробнее
Mabprachan Garden
Банг Ламунг, Чонбури
25
17 340 534 руб. - 314 004 273 руб.
93 732 руб. - 112 479 руб.
Янв. 2010
Завершено
Подробнее
Lakeside Court 5
Банг Ламунг, Чонбури
7
29 291 443 руб. - 32 806 416 руб.
175 748 руб. - 175 748 руб.
Февр. 2015
Завершено
Подробнее
The Lakes Pool Villa
Банг Ламунг, Чонбури
1
45 694 651 руб. - 45 694 651 руб.
316 347 руб. - 316 347 руб.
Июл. 2015
Завершено
Подробнее
Powers Court Estate
Банг Ламунг, Чонбури
3
15 231 550 руб. - 99 903 740 руб.
Н/Д
Мар. 2019
Завершено
Подробнее
The Shades Villas
Банг Ламунг, Чонбури
13
34 915 400 руб. - 39 602 031 руб.
281 197 руб. - 281 197 руб.
Июл. 2026
Завершено
Подробнее