Bangkok
Bueng Kum
BTS/MRT-Station
Alle Immobilien Wohnung Haus Reihenhaus Apartment Grundstück Büro Hotel Gewerbefläche Lagerhaus Serviced Apartment Villa Alle löschen Anwenden Alle löschen Anwenden Alle Zimmer Studio 1 Zimmer 2 Zimmer 3 Zimmer 4 oder mehr Zimmer Alle löschen Anwenden Alle Badezimmer 1 Badezimmer 2 Badezimmer 3 Badezimmer 4 Badezimmer 5 oder mehr Badezimmer Alle löschen Anwenden
Nutzbar
Fläche pro m²
Land
Fläche pro m²
Alle löschen Anwenden
Innenräume Keller Wäscheraum Ausgestattetes Badezimmer Ausgestattete Küche Integrierte Küche Büroraum Betriebsraum Abstellraum Freizeiteinrichtungen Kinderbereich Fitness-Studio Whirlpool Mehrzweckraum Dachgarten Sauna Schwimmbecken Tennisplatz Ausstattung Einbauschrank Behindertengerechter Zugang Bibliothek Lift Panoramablick Möbliert Freiflächen Balkon Garten Grünfläche Grill Terrasse Hof Sicherheit Alarmanlage Wachhaus Sicherheitsdienst Sicherheitstür Hausmeister Einrichtungen Klimaanlage Parkmöglichkeit Strom Offener Kamin Heizung Internet Erdgas Videokabel Wasser Wassertank Alle löschen Anwenden

Reihenhäuser mieten mit 3 Zimmer in Bueng Kum, Bangkok

55 Reihenhäuser verfügbar

sorting icon

Reihenhaus zur Miete und zum Kauf mit 3 Zimmer in Bueng Kum, Bangkok

Bueng Kum, Bangkok

Reihenhaus zur Miete und zum Kauf mit 3 Zimmer in Bueng Kum, BangkokReihenhaus zur Miete und zum Kauf mit 3 Zimmer in Bueng Kum, BangkokReihenhaus zur Miete und zum Kauf mit 3 Zimmer in Bueng Kum, BangkokReihenhaus zur Miete und zum Kauf mit 3 Zimmer in Bueng Kum, BangkokReihenhaus zur Miete und zum Kauf mit 3 Zimmer in Bueng Kum, Bangkok
Alle ansehen

3-stöckiges Stadthaus zum Verkauf in Supalai Ville Ekkamai-Ram Inthra (Soi Nuanchan 64), in der Nähe der BTS-Station Ram Inthra-Km. 6.

Kontakt: Khun June 081-896----- / 020-777----LINE --: @jjinfinity (inklusive @-Symbol)Website: www.jjinfinityproperty----Projektname: Supalai Ville Ekkamai-Ram InthraStandort: Soi Ram Inthra 40 / Soi Nuanchan 64, Nuanchan Subdistrict, Bueng Kum District, Bangkok 10230Grundstücksfläche: 21,9 Sq. Wah / Nutzfläche: 167 Sq. MetersGrundriss: 3 Schlafzimmer, 3 Badezimmer, 1 Mehrzweckraum, Küche, 1 Wohnzimmer, 1 WaschbereichAusstattung: Einbaumöbel, Möbel, 4 Klimaanlagen, E-LadestationParkplätze: 2 StellplätzeEinrichtungen: 24-Stunden-Sicherheit, öffentlicher Park, SpielplatzAusrichtung: OstAußergewöhnlicher Wert an einer erstklassigen Lage mit hervorragender Stadtanbindung! Genießen Sie einen ausgewogenen Lebensstil in einer hochwertigen Gemeinschaft mit einer sicheren, grünen und friedlichen Atmosphäre.Zu verkaufen: Ein Zuhause in Supalai Ville Ekkamai-Ram Inthra. Entworfen, um den Bedürfnissen moderner Familien gerecht zu werden, zeichnet sich das Haus durch eine robuste Bauweise aus, die den hohen Standards von Supalai entspricht. Das Innere bietet eine luftige, offene Atmosphäre mit einem gut proportionierten Grundriss, der die Schlafzimmer, den Wohnbereich und die Küche nahtlos integriert.Die Immobilie ist von üppigem Grün umgeben und bietet eine schattige und private Atmosphäre. Die Anlage verfügt über umfassende Annehmlichkeiten, darunter einen großen öffentlichen Park mit Spielplatz und ein strenges 24-Stunden-Sicherheitssystem. Sie bietet eine erstklassige Lage im Soi Nuanchan-Gebiet, die eine bequeme und schnelle An- und Abreise in die und aus der Stadt mit einfachem Zugang zur Pradit Manutham Road (Ekkamai-Ram Inthra Expressway Zubringerstraße), Kaset-Nawamin Road und Ram Inthra Road gewährleistet. Sie liegt auch in der Nähe von Ein- und Ausfahrten des Chalong Rat Expressway und der Pink Line -------n Station.Umgeben von führenden Einkaufszentren, dem Liab Duan Nachtmarkt, Bildungseinrichtungen und Krankenhäusern, befindet sich diese Immobilie an einer erstklassigen Lage, die den Bedürfnissen von Eigenheimkäufern und Langzeitanlegern entspricht – alles zu einem außergewöhnlichen Wert.Nahegelegene Standorte:Verkehr: BTS Ram Inthra-Km. 6 StationEinkaufszentren/Märkte: Fashion Island, Central Eastville, The PromenadeBildungseinrichtungen: Srinakharinwirot University Prasarnmit Demonstration School, Satriwitthaya 2 School, Bodindecha SchoolKrankenhäuser: Synphaet Hospital, Nopparat Hospital, Srithanya Hospital#JJInfinityProperty

  • beds3
  • baths3
  • space167 m²
  • property typeReihenhaus

Reihenhaus zum Kauf und zur Miete mit 3 Zimmer in Bueng Kum, Bangkok

471 €

Bueng Kum, Bangkok

Reihenhaus zum Kauf und zur Miete mit 3 Zimmer in Bueng Kum, BangkokReihenhaus zum Kauf und zur Miete mit 3 Zimmer in Bueng Kum, BangkokReihenhaus zum Kauf und zur Miete mit 3 Zimmer in Bueng Kum, BangkokReihenhaus zum Kauf und zur Miete mit 3 Zimmer in Bueng Kum, BangkokReihenhaus zum Kauf und zur Miete mit 3 Zimmer in Bueng Kum, Bangkok
Alle ansehen

3-Zimmer-Townhouse zum Verkauf in Golden Town Ladprao - Kaset Nawamin

Willkommen bei "Golden Town Ladprao - Kaset Nawamin", einem neuen Reihenhausprojekt, das im luxuriösen Stil gestaltet ist und mit modernen Annehmlichkeiten ausgestattet ist. Es liegt an einer erstklassigen Lage und ist von zahlreichen Einrichtungen umgeben, darunter Minburi Market, The Mall Bangkapi, Synphaet Ramintra Hospital, Angkarn Kalayanaponge Museum Of Art, Seri Thai Park usw., die alle den Bedürfnissen des täglichen Lebens entsprechen. Darüber hinaus bietet Golden Town Ladprao - Kaset Nawamin eine vollständige Palette von Einrichtungen, einschließlich Gemeinschaftspool, Gemeinschaftsfitnessraum, Kinderspielplätze, Parkplätze, 24-Stunden-Sicherheit usw. Das Projekt ist jedoch mit hochwertigen Möbeln ausgestattet und bietet verschiedene Raumtypen von 2 bis 4 Schlafzimmern auf einer nutzbaren Fläche ab 113 bis 187 Quadratmetern, wo Sie nach Ihren Wünschen leben und gestalten können bei Golden Town Ladprao - Kaset Nawamin.ProjektinformationenGolden Town Ladprao - Kaset Nawamin ist ein Reihenhausprojekt mit 358 Wohneinheiten, gelegen in Khlong Kum, Bueng Kum, Bangkok. Der Projektbau wurde 2017 abgeschlossen.Eigenschaftstypen und Details2 - 4 Schlafzimmer (113 - 187 qm)Projekteinrichtungen- Gemeinschaftspool- Clubhaus- Gemeinschaftsfitnessraum- Kinderspielplatz- Parkplätze- 24-Stunden-Sicherheit- CCTV (Videoüberwachung)Wegbeschreibung zum Projekt- Um mit dem Auto zum Projekt zu gelangen, können Sie vor dem Nawamin Phirom Park starten, indem Sie nordwestlich auf der Sri Burapha Road mit einer Entfernung von etwa 15 Metern fahren, dann rechts auf die Nawamin Road abbiegen und etwa 1,5 Kilometer geradeaus fahren. Als nächstes machen Sie eine Wende an der Soi Nawamin 44 und fahren 89 Meter und biegen links ab. Fahren Sie weiter etwa 1,4 Kilometer und biegen Sie links in die Soi Nawamin 42 Yeak 27 ein. Anschließend fahren Sie etwa 200 Meter geradeaus, Sie finden das Projekt auf Ihrer rechten Seite.- Um mit öffentlichen Verkehrsmitteln zum Projekt zu gelangen, ist die nächste MRT-Station Phra Ram 9 MRT. Wenn Sie den Bahnhof verlassen, nehmen Sie einen Motorradservice oder ein Taxi zum Projekt.

  • beds3
  • baths2
  • space96 m²
  • property typeReihenhaus
Premium

Reihenhaus zur Miete mit 3 Zimmer in Bueng Kum, Bangkok

733 €

Bueng Kum, Bangkok

Reihenhaus zur Miete mit 3 Zimmer in Bueng Kum, BangkokReihenhaus zur Miete mit 3 Zimmer in Bueng Kum, BangkokReihenhaus zur Miete mit 3 Zimmer in Bueng Kum, BangkokReihenhaus zur Miete mit 3 Zimmer in Bueng Kum, BangkokReihenhaus zur Miete mit 3 Zimmer in Bueng Kum, Bangkok
Alle ansehen

3-Zimmer-Townhouse zur Miete in Eco Space Kaset - Nawamin

Verbessern Sie Ihre Lebensqualität in Eco Space Kaset - Nawamin, einem Townhouse-Projekt mit dem "Eco House"-Konzept, das nur die besten Materialien sorgfältig auswählt und die Anordnungen verschiedener Bereiche an den Alltag der Bewohner anpasst, um maximalen Nutzen zu bieten. Das Projekt bietet eine geräumige Wohnfläche von 180 Quadratmetern, betont die Anpassung an alle Lebensstile und Wohnformen und ist mit vielen umweltfreundlichen Einrichtungen ausgestattet, wie einem großen Clubhaus umgeben von üppigen Gärten, einem Schwimmbad, Saunen, einem Key-Card-Zugangssystem und einem 24-Stunden-Sicherheitssystem. Darüber hinaus liegt "Eco Space Kaset - Nawamin" an einem vielversprechenden Standort, angrenzend an eine Hauptstraße wie die Kaset-Nawamin Road, die einen einfachen Zugang in und aus der Stadt ermöglicht, einschließlich Einkaufszentren und verschiedener Lifestyle-Zentren wie Minburi Market, The Mall Bangkapi, Fashion Island, Safari World und vielen mehr.ProjektinformationenEco Space Kaset - Nawamin befindet sich an der Kaset-Nawamin Road, Khlong Kum, Bueng Kum, Bangkok. Es ist ein dreistöckiges Townhouse-Projekt mit insgesamt 112 Wohneinheiten. Das Projekt wurde von der SL Estate Company Limited entwickelt und 2015 fertiggestellt.Haustyp und Details3 Schlafzimmer, 3 Badezimmer mit einer nutzbaren Fläche von 180 Quadratmetern.Projekteinrichtungen- Clubhaus- Sauna- Gemeinschaftsfitnessraum- Garten- Key-Card-Zugang- Parkplatz- 24-Stunden-Sicherheitssystem- CCTVWegbeschreibung zum ProjektUm mit dem Auto zum Projekt zu gelangen, können Sie von der Kreuzung Kaset-Nawamin - Prasert Manukitch starten und die Nawamin Road für 1,1 Kilometer entlangfahren. Dann machen Sie eine Wende, fahren weiter auf der Nawamin Road für 1,1 Kilometer und biegen links auf die Prasert Manukitch Road für 950 Meter ab. Danach machen Sie erneut eine Wende und fahren 34 Meter weiter; Sie finden das Projekt auf Ihrer linken Seite.

  • beds3
  • baths2
  • space250 m²
  • property typeReihenhaus
Premium

Reihenhaus zur Miete mit 3 Zimmer in Bueng Kum, Bangkok

2.880 €

Bueng Kum, Bangkok

Reihenhaus zur Miete mit 3 Zimmer in Bueng Kum, BangkokReihenhaus zur Miete mit 3 Zimmer in Bueng Kum, BangkokReihenhaus zur Miete mit 3 Zimmer in Bueng Kum, BangkokReihenhaus zur Miete mit 3 Zimmer in Bueng Kum, BangkokReihenhaus zur Miete mit 3 Zimmer in Bueng Kum, Bangkok
Alle ansehen

3-Zimmer-Reihenhaus in Baan Klang Muang Kaset-Nawamin in Khlong Kum

PropertyScout ID 2233388Vollständig möbliertes, haustierfreundliches 3-Schlafzimmer-, 4-Badezimmer-Reihenhaus zur Miete mit einer Grundfläche von 241 Quadratmetern im Baan Klang Muang Kaset-Nawamin Projekt im beliebten Bezirk Bueng Kum. Bitte kontaktieren Sie uns, um einen Besichtigungstermin zu vereinbaren.Wohnungseinrichtungen: * Kühlschrank * Mikrowelle * Küche mit Backofen * Herd * Badewanne * Balkon * TVProjektmerkmale: * Gebäude fertiggestellt im Jahr 2014 * Schöner Gartenbereich auf dem Gelände * Überdachter Parkplatz * Entspannender Swimmingpool * Fitnessstudio * Sicherheitskameras * Spielbereich für Kinder * LaufbahnHaben Sie noch keine passende Wohnung gefunden?Unser schnelles, professionelles und mehrsprachiges Team konzentriert sich auf Wohnimmobilien zur Miete und zum Verkauf in ganz Thailand, in Bangkok, Phuket, Pattaya, Hua Hin, Koh Samui, Chiang Mai und vielen anderen Orten. Wir sind einer der führenden Immobilienmakler in Thailand und können Ihnen alle verfügbaren Miet- und Verkaufseinheiten anbieten.Kontaktieren Sie uns noch heute und lassen Sie uns das passendste Zuhause oder die beste Investitionsimmobilie zu einem großartigen Preis für Sie finden - ohne Kosten für Sie.--- PropertyScout --- https://propertyscout.co.t---- Mobiltelefon: +66 24 607---- Facebook: https://www.facebook.com/propertyscout.c---- Line: @-------e Whatsapp: +66 92 663 ---- E-Mail: [email protected]

  • beds3
  • baths4
  • space241 m²
  • property typeReihenhaus
Premium