Carte
H2 Metal
Demande d’informations
Champ obligatoire
Champ obligatoire
Veuillez fournir un numéro de téléphone valide
Champ obligatoire
En cliquant et en saisissant vos informations, vous acceptez les Mentions légales et la Politique de confidentialité présentes sur cette page.
H2 Metal est un projet de condo , situé à Ram Inthra Rd, Anusawari, Bang Khen, Bangkok 10220, THA. Le projet comprend 1 unité.
Informations et points clés H2 MetalH2 Metal (H2 Metal) est situé à Anusawari, Bang Khen, Bangkok. Le projet dispose d'installations complètes, d'une sécurité 24h/24 et plus. De plus, il est proche de lieux importants tels que le zoo de Dusit, le centre de développement sportif de l'armée de Ram Inthra et le parc sportif de Ram Inthra, etc.
Unités Disponibles
H2 Metal à vendre: 1 unité disponible de 36 340 €.
InstallationsInstallations à H2 Metal incluent parking, jardin et sécurité.
Statistiques du marchéLe prix de vente
C'est 22,3 % ont baissé
Les prix de ventes moyens de H2 Metal
Demande d’informations
Champ obligatoire
Champ obligatoire
Veuillez fournir un numéro de téléphone valide
Champ obligatoire
En cliquant et en saisissant vos informations, vous acceptez les Mentions légales et la Politique de confidentialité présentes sur cette page.
Unités disponibles à H2 Metal
Prix
Chambres
Salles de bains
Surface
Étage
Agence
- 1
1 - 1 sur 1 résultats
Caractéristiques
- Parking
- Jardin
- Sécurité
Analyses du marché
À vendre
2 450 000 ฿
79 311 ฿/m²
+3,6 % Évolution par rapport à Juin 2025
721 Condos à vendre à Bang Khen, Bangkok
Le prix moyen à vendre du condos dans Bang Khen est de 2 450 000 ฿. Comparer à il y a un an (Juin 2025) cela correspond à une augmentation de +3,6 % et une augmentation de +5,8 % depuis le début de l'année (Janvier 2026). Le prix moyen au mètre carré à vendre dans Bang Khen est de 79 310 ฿/m², 44,1 % plus bas que la moyenne Bangkok de 141 955 ฿/m². Le prix moyen dans Bang Khen pour condos à vendre pour studio est de 2 290 000 ฿, 2 190 000 ฿ pour 1 chambre et 3 890 000 ฿ pour 2 chambres.
- H2 Metal dispose de 1 unités à vendre à partir de 36 340 €.
Nom du projet
Emplacement
Nombre d'unités
Prix de vente
Loyers mensuels
Année de construction
État d'avancement