Carte
บ้านเต็มรัก
Demande d’informations
Champ obligatoire
Champ obligatoire
Veuillez fournir un numéro de téléphone valide
Champ obligatoire
En cliquant et en saisissant vos informations, vous acceptez les Mentions légales et la Politique de confidentialité présentes sur cette page.
Baan Temrak (บ้านเต็มรัก) est un projet de maison de ville , situé à Soi 8, Bang Mae Nang, Bang Yai, Nonthaburi, 11140 Thailand. La construction du Baan Temrak (บ้านเต็มรัก) a été achevée en Janv. 2011. Le projet comprend 15 unités.
Informations et points clés Baan Temrak (บ้านเต็มรัก)Baan Temrak (บ้านเต็มรัก) est situé dans la ruelle Wat Lad Pla Duk, route Kanchanaphisek, tambon Bang Khurat, district de Bang Bua Thong, province de Nonthaburi. Le projet dispose d'installations complètes, d'un système de sécurité 24h/24 et plus. De plus, il est proche de lieux importants tels que l'école Wat Lad Pla Duk, l'Organisation administrative du tambon Bang Khurat, l'école Kasintorn Saint Peter, le temple Wat Boromracha Kanchanaphisek Anusorn, le temple Wat Lahan, l'hôpital Bang Bua Thong, le magasin Snufkinn Drink&Dessert, le restaurant de nouilles Buensiri et le restaurant Tuck Steak, etc.
Baan Temrak (บ้านเต็มรัก) à vendre: 15 unités disponibles de 31 615 € à 48 741 €.
InstallationsInstallations à Baan Temrak (บ้านเต็มรัก) incluent sécurité.
Statistiques du marchéLe prix de vente
C'est 33,6 % ont baissé
Les prix de ventes moyens de Baan Temrak (บ้านเต็มรัก)
Demande d’informations
Champ obligatoire
Champ obligatoire
Veuillez fournir un numéro de téléphone valide
Champ obligatoire
En cliquant et en saisissant vos informations, vous acceptez les Mentions légales et la Politique de confidentialité présentes sur cette page.
Unités disponibles à Baan Temrak (บ้านเต็มรัก)
Prix
Chambres
Salles de bains
Surface
Étage
Agence
41 891 €
654 €/m²
2
2
64 m²
FazWaz Thailand
31 616 €
329 €/m²
3
2
96 m²
FazWaz Thailand
31 616 €
564 €/m²
2
2
56 m²
FazWaz Thailand
48 741 €
2
2
0
39 256 €
2
2
0
44 526 €
2
2
0
39 256 €
2
2
0
41 891 €
2
2
0
41 891 €
2
2
0
47 160 €
3
2
0
36 622 €
2
2
2
44 526 €
2
2
2
40 837 €
2
2
2
40 837 €
371 €/m²
2
2
110 m²
2
PERFECT PROPERTY AGENT
40 837 €
2
2
0
- 1
1 - 15 sur 15 résultats
Caractéristiques
- Sécurité
Parking et ascenseurs
- Type de parking: Conventional
- Bornes de recharge sur place: non
Gestion
- Animaux de compagnie: Animaux admis
Analyses du marché
À vendre
4 500 000 ฿
32 279 ฿/m²
+17,0 % Évolution par rapport à Mai 2025
575 Maisons à vendre à Bang Bua Thong, Nonthaburi
Le prix moyen à vendre du maisons dans Bang Bua Thong est de 4 500 000 ฿. Comparer à il y a un an (Mai 2025) cela correspond à une augmentation de +17,0 % et une augmentation de +10,5 % depuis le début de l'année (Janvier 2026). Le prix moyen au mètre carré à vendre dans Bang Bua Thong est de 32 278 ฿/m², 16,3 % plus bas que la moyenne Nonthaburi de 38 571 ฿/m². Le prix moyen dans Bang Bua Thong pour maisons à vendre avec 1 chambre est de 3 955 000 ฿, 4 200 000 ฿ pour 3 chambres et 6 900 000 ฿ pour 4 chambres ou plus.
- Baan Temrak (บ้านเต็มรัก) dispose de 15 unités à vendre entre 31 615 € et 48 741 €.
Nom du projet
Emplacement
Nombre d'unités
Prix de vente
Loyers mensuels
Année de construction
État d'avancement
Bang Bua Thong, Nonthaburi
3
93 266 € - 105 886 €
1 053 € - 1 053 €
Janv. 2006
Terminé
En savoir plus